scroll down

联系我们

contact us


总公司地址:南宁市青秀区民族大道159号凤岭·新新家园A区2栋15层
电      话:0771-5717533

查看更多 →

香港正版六台盒宝典资料大全大王滩水质自动监测站建设采购(NNZC2022-G1-990197-GXZJ)中 标 结 果 公 告


概要:

一、项目编号:NNZC2022-G1-990197-GXZJ

    政府采购计划文号:NNZC【2022】1183号

二、项目名称:大王滩水质自动监测站建设采购

三、中标信息

中标供应商名称:碧兴物联科技(深圳)股份有限公司              

中标供应商地址:深圳市宝安区新安街道兴东社区67区留仙三路1号润恒工业区厂房2栋301

中标金额:人民币肆佰捌拾叁万元整¥4830000.00 

货时间①设备自签订合同之日起90个日历日内供货;②运维服务期限为自浮船式水站验收通过之日起2年。  

四、主要标的信息:

货物类

名称:浮船式水质自动监测站

品牌:详见报价表

规格型号:详见报价表

数量:4套

单价:详见报价表

具体详见附件中标人报价明细表

五、评审专家名单:黄崟组长、覃满意、李若华、朱彩云、张富强

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费按招标文件投标人须知前附表第40“采购代理费收取标准:以中标金额为计费额,按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取”收费标准向中标人收取招标代理服务费金额人民币伍万柒仟壹佰叁拾元整¥57130.00)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告媒体:http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网) ,http://ggzy.nanning.gov.cn(广西南宁市公共资源交易中心网)。

2.未通过资格审查供应商及原因:南宁希瑞环保科技有限公司未通过资格审查,原因:缺少2021年财务状况报告中的附注,未按招标文件要求提供财务状况报告其附注。

3.未中标供应商评审得分与排序情况:

投标人

得分

排序

力合科技(湖南)股份有限公司

84.86

2

广西博测检测技术服务有限公司

53.40

3

广西荣烁环境工程有限公司

40.24

4

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:南宁市生态环境局

地址:南宁市民主路45号

2.采购代理机构信息

名称:香港正版六台盒宝典资料大全

地址:南宁市青秀区滨湖路66号交通厅四区8栋1802号

3.项目联系方式

采购人联系人:韦超葳联系电话:0771-2804686

采购代理机构联系人陆色,联系电话:0771-5717533

项目咨询联系人:陆色  联系电话:0771-5717533

、附件

1.招标文件

2.中标供应商中标标的的名称、数量、单价、服务内容

 

 

 

香港正版六台盒宝典资料大全

202256

热门资讯